Народный артист России Александр Пашутин назвал идиотами Чулпан Хаматову и других уехавших из России деятелей культуры. Его комментарий приводит aif. ru.
Создатель культовой группы «На-на» Бари Алибасов празднует 6 июня день рождения. Ему исполнилось 78 лет. Со здоровьем у известного продюсера не все гладко — у него диагностировали церебральный атеросклероз.
Артисты Владимир Пресняков и Наталья Подольская сыграли вторую свадьбу в честь 15-й годовщины их бракосочетания.
Комик Илья Соболев опубликовал фрагмент передачи «Шоу Воли» с участием телесвахи Розы Сябитовой и ее 35-летнего сына Денисом.
Отдыхающая в Турции Анна Семенович пожаловалась на неважное самочувствие. Вместо того, чтобы плескаться в море и загорать, звезда вынуждена весь день прятаться от солнца и посторонних глаз.
Лидер рок-группы «ДДТ» Юрий Шевчук прокомментировал уход сооснователя «Аквариума» Анатолия Гуницкого. Его слова приводит «Газета. Ru».
Фронтмен группы «Руки Вверх! » Сергей Жуков заявил, что его 16-летняя дочь Ника подвергалась буллингу с детского сада из-за его известности. Слова артиста передает VOICE.
Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня раскрыла стоимость восхождения на Эверест.
Американский актер Том Круз попал в Книгу рекордов Гиннесса благодаря трюку в фильме «Миссия невыполнима: Финальная расплата». Об этом сообщается на сайте издания.
Певец Shaman (Ярослав Дронов) и глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина рассказали о совместном быте. В передаче «Ты не поверишь!